REGIONAL

Uece divulga resultado do vestibular 2017.1. Confira a lista


A Universidade Estadual do Ceará (Uece) divulgou nesta noite, 13, o resultado do vestibular 2017.1. Para consultar o resultado individual, basta acessar o site da Comissão Executiva do Vestibular (CEV) da Uece. A universidade orienta que, para mais informações, os candidatos podem ligar nos telefones 3101 9640, 3101 9625 ou 3101 9620. 
Ainda é possível tirar dúvidas pelo e-mail deg@uece.br.

Confira a lista de aprovados por curso, ordenada pela classificação no certame:

Administração — Manhã
TALES RUFINO DE OLIVEIRA
CAIO BRAGA SAMPAIO
GEOVANE DE OLIVEIRA COELHO
MATEUS FARIAS PINHEIRO
HELOISA NARA XAVIER DE CASTRO
ANDRE CARVALHO GUIMARAES
VITOR LEITE CANDIDO
EMERSON MARQUES ARAUJO
ANA PATRICIA ALVES BEZERRA ANDRADE
CAIO ELIAB NUNES DE SOUZA
GUSTAVO DE AZEVEDO REIS
DEMISON MONTEIRO ALCANTARA
ELBER FERNANDES ALBUQUERQUE
MATHEUS FERNANDES DE OLIVEIRA
RODRIGO PATRICIO HONORATO ALMEIDA
ALANA BIANCA SILVA VIANA
ANA MARIA OLIVEIRA DA SILVA
ANDREZZA OLIVEIRA BARRETO
VINICIUS BRITO DE OLIVEIRA
OTAIR PAULINO DE MEDEIROS NETO
YOHANNA CANDIDO RIBEIRO
BEATRIZ ALVES DE MENEZES SOUSA
FIRMINO MENDES SALES FILHO
GIOVANNA CAROLYNE DANTAS RIBEIRO
SAMUEL TAVARES

Administração — Noturno
CARLOS ALAN CRUZ FREITAS
IGOR HUTSON DIAS FONTES
ANTONIO THIAGO DIAS ARRUDA
LUCAS MELO GALDINO
ISRAEL HERISON MARTINS SALES
CELSO BARRETO DOS SANTOS
DANIEL TAVARES CAVALCANTE
FABIELLI VASCONCELOS DA COSTA
PAULO HENRIQUE BRAGA BASTOS
ADRIELLE LAURENTINO PAULINO
PATRICK MORAIS CIRYACO
VIVIAN MARIA DE ANDRADE MOREIRA
MATHEUS GURGEL DE SOUZA
GABRIEL LUCAS MARQUES RIBEIRO
ANA LETICIA PRADO MONTEIRO
LEVY FERREIRA DE PAULA
LEONARDO DE FIGUEIREDO MATOS DOS
SANTOS 3485
LUIS HENRIQUE BARBOSA DE ARAUJO
SAMUEL LOPES GALRAO CARNEIRO
ANTONIO ADALBERTO SOBREIRA CAVALCANTI FILHO
GABRIELA DOS SANTOS CARNEIRO
ANA NICE OLIVEIRA DA SILVA
PEDRO EUGENIO DOS SANTOS BARBOSA
LUISA BRASIL DA COSTA FERNANDES
PEDRO ARTHUR FIGUEIREDO DA SILVA


Enfermagem
DAVI BESSA DE SOUSA
RINA CHEN CARVALHO
LIANDRA ELLEN COELHO PEREIRA
MATHEUS ROCHA DO NASCIMENTO
LUCAS MELO MATOS
DANIELA LIRA RODRIGUES
DEBORA LIRA CORREIA
FRANCISCO EMANUEL PINHEIRO CAVALCANTE
JULIA LEMOS LIMA VERDE
RHAVANA KELLY MAIA FACANHA
MARIA VICTORIA ALVES ARAUJO
KELEN MOTA MOURA
LARA LIDIA VENTURA DAMASCENO
EUCLIDES NUNES RODRIGUES FILHO
VANESSA RODRIGUES PORTELA DE FREITAS
VICTORIA TEIXEIRA DE OLIVEIRA
GABRIELY PATRICIA SALES DA SILVA
VINICIUS ROMEU BESERRA DIOGENES
SARAH MARIA SANTOS FARIAS
ANA CAROLINA PAIXAO BATISTA

Filosofia (Bacharelado) — Manhã
SAVIO DE FREITAS BEZERRA
FELIPE BRAGA PACHECO
ERIC DA ROCHA
JOYCE LOPES ROLIM
DANIEL LUCAS PINHO FEITOSA COUTO
LUANA SILLOS ROSAS BRISIGHELLO
ANA FLAVIA CAVALCANTE DE SOUZA
CLAUDIO SOARES ALMEIDA
SAMUEL LIMA BEZERRA
ANA BEATRIZ GURGEL MOURAO

Filosofia (Bacharelado) — Noturno
YURI OLIVEIRA ALCANTARA
HENRIQUE FEDERICO FICHERA ARAUJO
DAVDISON MARCELO DE OLIVEIRA
SOFIA NASCIMENTO VIEIRA
LUIZ ASSUNCAO DE OLIVEIRA NETO
JOAO ITALO DE ALBQUERQUE LOPES
ARTHUR LOPES DA SILVA GOMES
ANA DEBORA SILVA ALMEIDA
LEANDRA FERREIRA FONTES
ERICSSON CLAUDIO ARAGAO MAGALHAES

Filosofia (Lincenciatura) — Manhã
SOFIA DE SOUSA COLLARES
BRUNO LUIZ FAUSTINO
VINICIUS DE OLIVEIRA PEIXOTO RODRIGUES
CAROLINA DE FREITAS OLIVEIRA
ABNER OLIVEIRA LOPES DA SILVA
LUANA PAIVA DA COSTA
FRANCISCO DE ASSIS VIEIRA DOS SANTOS
FELIPE ALEKSANDER DO VALE ROCHA
JOAO PEDRO ARAUJO COSTA ALBUQUERQUE
JOSE DENILSON SOUZA AGUIAR
LAURA FERREIRA DE LIMA COSTA
ANDRESSA CAITANO DO NASCIMENTO
ALINE ABREU COSTA LIMA
ANGELITA HEMILLY LOPES LIMA
DEOCLECIO DOS SANTOS SILVA
ANDRE LUIS LIMA DA COSTA
STEFANNY BANDEIRA VIEIRA
ILAM CESAR MOTA DE LIMA
GEISA ESTEFANNY FONTOURA DE SOUZA
FERNANDA COELHO DE SOUSA

Filosofia (Lincenciatura) — Noturno
VICTOR HUGO OLIVEIRA VELOSO
ERICK SAMPAIO ANDRADE
HENRIQUE RAFAEL BATISTA DA SILVA
MARCELO CAVALIERI TEIXEIRA
RODRIGO BATISTA DA COSTA
CLEOMILCE MARIA ALHES DA ROCHA
DAVID PINTO SOARES
JULIANA FERREIRA CARVALHO
JOAO PEDRO SANTOS OLIVEIRA
DAVID VASCONCELOS BOSFORD
BRENNA DA SILVA MATIAS
REBECA ALEXANDRINO BARRETO
VINICIUS NEGRAO SILVA
JEFFERSON WILLIAN DA SILVA VARELO
FRANCISCO GLAUBER DE OLIVEIRA PAULINO
GABRIEL DOS SANTOS ALVES
JEAN DE PAULA ALVES BARBOSA
ANTHONY ERLLON CAMINHA GOMES DOS SANTOS
RAYANE MENEZES XIMENES
ANA CLARA DE SOUSA PINTO

Geografia (Bacharelado) — Manhã
LUCAS AMORIM MENEZES
GABRIELLE ROCHA DINIZ
LAURA GUIMARAES FRANCO DA SILVA
ISABELLA MENDES MARTINS
RODRIGO MORAIS CORDEIRO LIMA
JUAN SOUSA LOPES
JARDEL RIBEIRO DE LIMA SANTIAGO
MARIA ISABELLE ALVES VIDAL
BRUNA ALMEIDA DE SOUSA
RAQUEL OLIVEIRA FERNANDEZ
JOSE LEONARDO SARAIVA TRIGUEIRO
DEBORA DE FREITAS BRASIL
LIZA SANTOS OLIVEIRA
ASSIRIA BATISTA SANTOS
KAIO DUARTE VIEIRA
WESLEANDRO DOS SANTOS VASCONCELOS
MATHEUS GUIMARAES DE OLIVEIRA MOREIRA
FRANCISCO LEONARDO SOARES FACUNDO
SAMUEL ALVES DE ARAUJO
MARCELO ARAUJO SAMPAIO

Geografia (Licenciatura) — Noturno
EMANUEL NEVES DE ARAUJO SANTOS
GILDO GUTEMBERG ALVES OLIVEIRA
LUCIANO DE OLIVEIRA MESQUITA
LUIZ FELIPE DE SENA MARTINS
DAVI LEE FREITAS SOARES
LETICIA TORRES PLUTARCO
RILLARY MOREIRA MENESES
KAROLAYNE ARAUJO COELHO
ENZO RIBEIRO DE MIRANDA VIEIRA
CAROLINE DA ROCHA PALACIO
LUCAS LEVI MENDES DE SOUSA
MATEUS PEREIRA DE ALMEIDA
LIVIA DAMASCENO SILVA
CARLOS FREIRE CELEDONIO NETO
MATHEUS VIEIRA RODRIGUES
GILVAN PEREIRA BEZERRA FILHO
CAIO VICTOR BERNARDO CARDOSO
TIBET BRASIL TEIXEIRA
ARIAGILA MATOS MESQUITA
BRENDON BESSA LIMA

História (Licenciatura) — Noturno
VITORIA RAQUEL MONTEIRO DE MACEDO LIRA
LUCAS SARAIVA DE ALENCAR SOUSA
PEDRO HENRIQUE SOARES MATIAS
LUANA NANTUA DE ANDRADE
NATALIA GENTIL VIDAL
CHRISTIANA VITORIA SOARES LOPES
TITO BASTOS SIQUEIRA SOARES
LUCAS MATHEUS FERNANDES LOBO
JENNIFER DA SILVA VIEIRA
JOAO PAULO SOUSA SILVA
MATEUS FIDEL CLARK AYRES
LARISSA DE OLIVEIRA MAIA
AMANDA LETICIA ROCHA DE SOUZA
DENISSE SALES PAULA
KAREN HELLENY MENDES DE ALENCAR
ANTONIO DANIEL DE ANDRADE PAULA
SARAH MAGNA VIEIRA RODRIGUES
FILIPE CAMPOS DOS SANTOS
JOSE GABRIEL MANFREDI DE LACERDA
THAIS COELHO LEAL

Medicina Veterinária — Manhã
ALBERTO DE SOUZA MELO NETO
FABIO MACIEL BORELLA
REYNALDO SANTOS DE LIMA
GIOVANNA GONCALVES DUARTE
LORENA VITORIA DA ROCHA CARDOZO
CAIO EMMANUEL SOARES ROCHA
LILIAN GURGEL SOARES
LUIZ GUILHERME VASCONCELOS BARBOSA
LARISSA MONTEIRO LOPES
JOAO VICTOR ARAUJO SILVA
JOAO PEDRO MAZO SOARES CABRAL
ALEXANDRE BRASIL VIEIRA
LIZ OLIVEIRA MENEZES
VITORIA GONCALVES MATOS
YASMIM CARLA DA SILVA CAVALCANTE

Música (Licenciatura) — Manhã
FILIPE GONZAGA SALES TABOSA
NAIANE ARAUJO DE OLIVEIRA
ERIC GOMES DIOGENES TEIXEIRA
RENATA FREITAS DA SILVA
MARIA HELENA TEIXEIRA VASCONCELOS
ISABELLA CAMARA GOMES FABIANO
RENNAN KAIQUE SILVA DE ALMEIDA
KAMILLA AUGUSTA DE SOUZA SILVA
DARIO FONTENELE DIAS OLIVEIRA
LUIZ BRUNO FARIAS DE OLIVEIRA
VANESSA BASILIO OLIVEIRA
LUIS FELIPE VERAS CALACA SANTOS
LIDIA BESTRIZ MARINHO RODRIGUES
DIEGO LIMA LINHARES
ANDRE ALENCAR SILVA
ERISBERTO QUEIROZ DA SILVA
JAQUELINE FERREIRA DA COSTA
PAULO HENRIQUE DA SILVA
DJACIR VASCONCELOS DO CARMO

Música com habilitação em saxofone (Bacharelado) — Manhã
FRANCISCO EMANUEL FERNANDES MACIEL

Nutrição — Manhã
ANDRE BARRETO MOREIRA
GABRIEL LIMA BRAGA
JOAO PEDRO BARROS LIMA
VINICIUS DE GALIZA VIEIRA
CICERO TIAGO CARNEIRO VALENTIM
LIVIA BARROS CAVALCANTE
LUANA ALBUQUERQUE DE OLIVEIRA
CECILIA MUNIZ ARAUJO SILVA
RUTH ANA PEREIRA DE ARAUJO
LUIZA CUNHA RIBEIRO
THALES JUCA TERCEIRO
IAGO ALMEIDA DA PONTE
AMANDA PIRES CABRAL CORDEIRO
MARIA CECILIA GUIMARAES MATOS
FELIPE BATISTA DA SILVA

Pedagogia — Manhã
FERNANDA DUARTE BARROS
SOPHIA ROLIM DE ASSUNCAO BISIO
MATEUS COELHO GONDIM DE OLIVEIRA LIMA
GABRIEL BEZERRA PEREIRA
IANY FIGUEIREDO CAMPOS
ALANE BENJAMIM DOS SANTOS
NAFITALIA JOANE DA SILVA LIMA PEREIRA
ALANE DELMONDES NOBREGA
GABRIELE NICOLLY DOS SANTOS MARTINS
ATIANE LELES MAGALHAES
MARIA RAQUEL MENDES TINOCO
FERNANDA LETICIA SOUSA LIMA
MARIA TAIANE DE ARRUDA ALVES
DAYANE MARIA MESQUITA FARIAS
RHUAN AUGUSTO DE MENEZES CASTRO
MARIANE BARBOSA MATOS
ALICIA MARIA ALMEIDA DE OLIVEIRA
GABRIELA DINIZ MELO
SAMUEL OLIVEIRA DE SOUSA
LETICIA TABOSA DIAS

Pedagogia — Noturno
SOPHIA ESMERALDO LEITE KNAIER
CAROLINE LIMA SILVA
JOAO VICTOR FERNANDES BRAGA
SOFIA SANTIAGO MARINHO
JORGE LUIZ NASCIMENTO DE ALMEIDA BARROS
GUILHERME ARRAES MARQUES
THAIZA LOIOLA SILVA
ANTONIO TIAGO LIMA SILVA
TALLES LEMOS MENDONCA
ERICA DA COSTA SOUZA
ELLEN TAYNA PONTES DAS CHAGAS
MARIA MARCELA OLIVEIRA DA SILVA
CARLOS LEVI ARAUJO CASTRO
JOAO PEDRO DE ANDRADE SOUSA
MARIA SUZANE DE FREITAS DA SILVA
THALIA CORREIA DA SILVA
ISADORA MARIA SILVA DE SOUSA
KARULYNE VICK CORDEIRO DE OLIVEIRA
ALINE ALMEIDA DE QUEIROZ
ROSEANE DA SILVA VIEIRA

Serviço Social — Manhã
NATALIA BRITO E SOUZA
CAMILA MORAES SOUZA
PEDRO ERNESTO DE OLIVEIRA PRIMO
LUIS FERNANDO RIBEIRO SERPA FERNANDES VIEIRA
HELENA GABRIELLY RIOS DE SOUSA
CAMILO RODRIGUES VASCONCELOS
MARIANA SALES BASTOS
ANA JULIA DE HOLANDA VELOSO
GABRIELLA RUIVO JANJA
LAIS DE OLIVEIRA SILVA
ANA JULIA DUARTE FERREIRA
JAMILLE COELHO CESAR SALES
HIARA GADELHA MOREIRA
GEOVANA MAGALHAES FERREIRA
MARIA GABRIELLE DE AGUIAR GABRIEL COSTA LEITE
ANA VITORIA NUNES DE OLIVEIRA
ZAIDA GOMES DE FREITAS
SARAH FREITAS PONTE
MARILIA LACERDA AMORIM HENRIQUE

Serviço Social — Noturno
MARCOS VINICIUS BEZERRA LOIOLA
LUIZA VITORIA DA SILVA
MATHEUS JANUARIO DA SILVA
VITORIA CAROLINA COSTA QUEIROZ
DIANA RABELO GONCALVES
KAUANNY VERAS DA SILVA
MONICA RUTIELLE GONZAGA DA CUNHA ALMEIDA
JULIA BATISTA RODRIGUES
ANDRESSA MARIA DIOGO DA SILVA
EDVANIA DA SILVA RIBEIRO
RAFAEL CAPELO DOMINGUES
ISABELLA VIEIRA DOS SANTOS
SABRINA PEREIRA MENESES
BIANCA MARIA GONDIM MARTINS
ANA CAROLINY COSTA SOUSA
IGOR NASCIMENTO DE MELO
LAIS MEDEIROS GALVAO LIMA
ERIC JORGE SAMPAIO DE ARAUJO
JAYRON MACIEL GOMES
MARINA KAREN MENDES COELHO

Ciências da Computação — Diurno
PEDRO HENRIQUE FERREIRA CAVALCANTE
IVNA DE CARVALHO DUTRA
PRISCILLA GUIMARAES VERAS
ELIEZER DA SILVA HOLANDA NETO
ANTONIO WALEF DA COSTA MOREIRA
ALEXSANDER FELIPE ALENCAR JUSTA
AROLDO MENDES PAIVA NETO
CAROLINE GOMES PEREIRA DA SILVA
SAMUEL FACANHA MARTINS
LUCAS SILVA BRAGA
LUCAS FONTENELE SILVA DE CARVALHO
VICTOR ALMEIDA IVO
GABRIEL REBOUCAS GOMES
LUCAS ARAUJO RODRIGUES DE LIMA
JUAN PEDRO REBOUCAS MOREIRA
ALAN OLIVEIRA MAIA
VINICIUS ALMEIDA DE BRITO
GUSTAVO BEZERRA FECHINE
DIEGO LIMA VASCONCELOS
SIDNEY ROBERTO FERREIRA VASCONCELOS

Ciências Contábeis — Noturno
MARIA JULIA COSTA MEDEIROS
ADSON ARAUJO LIMA
CLARA LAURINDO DA SILVA
JOAO FELIPE NOGUEIRA MOREIRA SCARIOT
JOSE MATEUS MONTEIRO GUEDES
REBECA MEDEIROS NEPOMUCENO
LUAN FONSECA ARAUJO
PAULO RAPHAEL SANTOS PRAZERES
FRANCISCO VINICIUS SOUSA GUEDES
THALITA AVELINO DE VASCONCELOS
MARCELLA DANTAS DA COSTA
LARA SILVEIRA DE VASCONCELOS
DENIS PONTES MARINHO
TARCISIO LIRA VASCONCELOS NETO
LUAN CARLOS BRAZ BENEVIDES
LARISSA MARTINS DA SILVA
GLAUDENCIO WESLEY MACHADO SANTOS
CAMILLA TORRES MAIA
JESSYCA NOGUEIRA NORBERTO
ANTONIO CESAR RENAN AGUIAR SOARES
ALEXANDRE VICTOR LIMA PORTO
CESAR HENRIQUE SILVA NITAO
FERNANDA SOARES RODRIGUES
ICARO LUIZ VIEIRA FEITOSA
RAFAEL GOMES PORTACIO DE SOUZA

Ciências Sociais — Manhã
REBECA DA SILVA SOUSA
JOSE EROLISIO TEIXEIRA NETO
ADDA LUISA DE MELO SOUSA
PALOMA LUCIANO DO NASCIMENTO
JOSE EVERTON ROCHA GOMES FILHO
DOUGLAS DIAS HERCULANO
JOSE GADELHA DA SILVA JUNIOR
LARA RAYANNA VENTURA
MARIANA FERREIRA PATRICIO DE OLIVEIRA
JULIA MOREIRA RIBEIRO
ANDRE LUCAS SOUSA DE AMARANTE
EMANUEL LIMA WATERLOO
ANA CAROLINE FARIAS GOMES
BIATRIZ DE MOURA TAVARES
ICARO CESAR DA SILVA PEREIRA
BEATRIZ LIMA DA CUNHA
NICOLE BRITO DE SENA
RAMON DA SILVA RAPOSO FILHO
ICARO BARBOSA FREITAS
MARCOS EDUARDO SOUSA DA SILVA
PAULO JOSE RIBEIRO MAIA
STHEFANY LETICIA COSTA ARAUJO
ALANA MAIA METTIFOGO
EVELINY COSTA DE OLIVEIRA
ISABELLA SANTIAGO LIMA
LUIS EDUARDO FREIRE DA SILVA
YUMI NAYARA GREGO VIEIRA
AMANDA DE ALMEIDA BARROS
FRANCISCA IARA RAMOS SANTOS
NAIANY KELLY ALVES MENEZES

Ciências Biológicas — Tarde
VINICIUS RODRIGUES DE FREITAS
MARIANA LEENE DE SANTANA BARROS LEAL
ANDRE FILIPE DIOGO CASTRO
GUILHERME ELDER RODRIGUES ROCHA
FRANCISCO MATHEUS OLIVEIRA DE CARVALHO
SARA SOARES FEITOSA
CLEITON MOREIRA DE CARVALHO JUNIOR
TAIS ROCHA MORAIS DE SANTIAGO
GERALDO MEIRA FREIRE COUCEIRO
DANIEL ESSES NOBRE
ICARO ANGELOS SOARES NICOLAU
RAINIER GOMES PEREIRA DA SILVA
HENDYELLE RODRIGUES FERREIRA E SILVA
JOSE GABRIEL DA SILVA GOMES
PEDRO GONCALVES DE SALLES

Física (Licenciatura) — Tarde
PEDRO HENRIQUE SANTOS CAVALCANTE
MATHEUS ELCIDES MACEDO MARQUES
DARCY DE CARVALHO GONCALVES NETO
NILISON LUIZ FARIAS LESSA
PAULO RICARDO SOUSA FONTELES DE CASTRO
ARTUR BAIMA SILVEIRA
EMMANUEL VICTOR BARBOSA SAMPAIO
NATHAN LUIZ BEZERRA MARTINS
LUISA ROLIM MIRANDA
ESTER DE SALES RABELO
KAYO ANDERSON ARAUJO CAMPOS
LUIZ VINICIUS GADELHA DE FREITAS
CATARINA GOMES MONTEIRO
JOAO VICTOR DOS REIS GOMES
JUAN SILVA ARAUJO

Física (Licenciatura) — Noturno
ARTUR SOUTO MARTINS
GABRIEL RIBEIRO BARBOSA
JOAN BRITO LUCIANO
ITALO DE OLIVEIRA MOREIRA
JUAN GABRIEL DE SOUSA PONCE
FRANCISCO LUIZ ISAEL JUNYOR
FRANCISCO GABRIEL DA SILVA MAIA FILHO
YGOR PEREIRA DE LIMA
BEATRIZ FEITOZA PAULO
ANDREW AQUINO OURIQUES
BRENDON DINIZ BORCK
MARIANA AZEVEDO PAIXAO
JOSE RIBAMAR DANTAS SILVEIRA JUNIOR
RAFAEL DA SILVA BENTO
GABRIEL FREITAS CESARINO DOS SANTOS

Física (Bacharelado) — Manhã
BRUNO LIMA QUEIROZ SANTOS
MANOEL JOSE DA SILVA NETO
%uFEFFMARINA GABRIELA ALVES
SAMUEL LEVI DOS SANTOS CHAVES
IVNA DE LIMA FERREIRA GOMES
YUUSEI HOSHINO
EVANDRO DE VASCONCELOS QUEIROZ FILHO
CARLOS DUARTE GOMES
LEONARDO MESQUITA SANTIAGO
GABRIELA DA SILVA

Matemática (Licenciatura) — Tarde
JOSE ED MOURA DE MIRANDA
CARLOS ALFREDO CORDEIRO DE VASCONCELOS FILHO
JURANDIR ALVES GOMES JUNIOR
MATHEUS CARNEIRO SOUSA
VINICIUS AUGUSTO RIBEIRO
PEDRO MEDEIROS SABOYA
JOAO GUILHERME MADEIRA ARAUJO
JOAO LUCAS ALMEIDA AUGUSTO DE OLIVEIRA
MARIA EDUARDA BEZERRA DE OLIVEIRA
DIENE XIE
MATHEUS DAMASCENOVERISSIMO DE ARAUJO
VITO LIMA GOMES
DAVI ANDRADE PINHO
ARTHUR FREITAS CESARINO DOS SANTOS
LUCIO MENAS MARTINS DE ALMEIDA FILHO
GABRIEL MARQUES DE SOUZA
VINICIUS PEIXOTO CHAGAS
SAMUEL MONTENEGRO ARAUJO
ANA CAROLINA OLIVEIRA LIMA
WESLEY FREIRE GOMES

Matemática (Licenciatura) — Noturno
ANDERSON LEANDRO DE MELO MARQUES ROCHA
JOAO VICTOR MOREIRA PIMENTEL
ARTHUR LUCAS DA SILVA NOGUEIRA
LUIZ RICARDO DE SOUSA CRUZ
MARCOS VINICIO LEANDRO VIEIRA
ARNALDO DA COSTA NASCIMENTO
RUBENS MIGUEL GOMES AGUIAR
LUCAS AUGUSTO SILVEIRA COSTA
SAID CANDIDO BERNARDES
THAIS SOARES PEREIRA
JORGELUIZ DE BRITO DE SOUZA
MILLER DIAS DE ARAUJO
JOSE WILLAMES BARBOSA PITOMBEIRA
FRANCISCO JULIANO SEBASTIAO DA ROCHA
ALESSANDRO SILVA
GABRIEL SANTIAGO AGUIAR MOTA
LUAN LUCAS CIPRIANO SANTOS
FRANCISCO IGOR DE SOUZA OLIVEIRA
MARCOS VITOR DE SOUSA MORAES
JOAO DAVI DIOGENES LOURENCO

Química (Licenciatura) — Tarde
DAYANNE ROLIM CARVALHO
HELANIO MOREIRA CLAUDINO
YURI MODESTO CARVALHO
ISABELA BARROS DAVID RODRIGUE
MATEUS TOME DE SOUSA
PEDRO DE FREITAS SANTOS MANZI DE SOUZA
KAIQUE EVARISTO DA COSTA
NICAELY MARIA DE OLIVEIRA PEREIRA
VANESSA BRAGA SOARES
ANDERSON DE ALMEIDA EVANGELISTA
RAABE DE JESUS SOUZA
JOSE VICTOR ABREU PENHA
ARTUR SOARES RODRIGUES
MATHEUS BRANDAO DOS SANTOS LOPES
LUIS FLAVIO MENEZES ROCHA JUNIOR

Química (Licenciatura) — Noturno
VICTORIA MARIA DE ARAUJO FERREIRA FELIX
ALEXIA RANGEL DE CASTRO
AIRLON GONCALVES DE SOUSA JUNIOR
MATHEUS VINICIUS DE MENDONCA FONTOURA
JULIANO PINTO RIBEIRO FILHO
DAVID LAEL BARROSO TEIXEIRA
GABRIEL DE ALMEIDA RODRIGUES
HAZAEL SOLEDADE DE ARAUJO JUMONJI
LETICIA SILVA PINTO
HERCULES FLORENTINO DOS SANTOS
ERICA BATALHA GOMES
IGOR FERREIRA SILV
GEORGE DE ALMEIDA SILVA
GABRIEL ALENCAR JULIAO CABRAL
TERSO ARAUJO FERREIRA

Educação Física (Licenciatura) — Manhã
SOPHIA DE OLIVEIRA MARTINS
JOAO GABRIEL BOTELHO CUNHA
MATHEUS SOUSA REGO DA SILVA
LITIKO LOPES TAKENO
MARIA CLARA DE SOUSA OLIVEIRA
LETICIA MARIANA MENEZES MAIA
JOAO MATHEUS ALVES DE BRITO
MARCOS IDELBERTO DE SOUSA BARROS
MARCOS VINICIUS ARAUJO MATOS
GABRIEL VIANA SOARES
LETICIA LOPES MARQUES
ANA RAQUEL REGINALDO VIEIRA
IAGO RAFAEL RODRIGUES DOS SANTOS
SARAH BEATRIZ ARANA DE AQUINO
ISAAC RICARDO DE CARVALHO E SILVA
VICTORIA MARIA CUSTODIO FERNANDES
PEDRO VINICIUS ALMEIDA DE OLIVEIRA
ANA CAROLINE SILVA
MANOEL VICTOR DUARTE COSTA
VICTOR HUGO DE ARAUJO LIMA

Medicina — Manhã
FABIO ROLIM GUIMARAES
YURI MEDEIROS BEZERRA
RONALDO IKARO FARIAS ARAUJO
JOAO IGOR SILVA MATOS
AURELIANA ALVES DE MELO
GABRIEL CAVALCANTE LIMA CHAGAS
LAILTON ARRUDA BARRETO FILHO
AFRANIO ALMEIDA BARROSO FILHO
MARCUS VINICIUS SILVEIRA ELLERY
MARCOS VINICIOS PITOMBEIRA NORONHA
THAIS PIMENTEL BARBOSA
SAVIO DE OLIVEIRA BRILHANTE
LUCAS PONTES COUTINHO
MATEUS ROMAO ALVES VASCONCELOS
BERNARDO CHAVES LIMA
JOAO ROCHA DE LUCENA NETO
LUCAS ALMEIDA DE FREITAS
MATHEUS SILVA SALES
RODRIGO MONTENEGRO BARREIRA
THAINA MUNIZ DE OLIVEIRA
QUINCAS CHAVES MOREIRA MAIA
AKILLA JERONIMO GUIMARAES
DAVI OLIVEIRA ARAGAO
PAULO VICTOR MAGALHAES BEZERRA
MATHEUS DE VASCONCELOS ARAUJO
ALAN HILAME DINIZ GOMES
YURI QUINTANS ARAUJO
IVNA LEITE REIS
GEOVANA ARAUJO VALENTE
LETICIA PASTUSZKA DE PAZ ARAUJO

Psicologia — Manhã
IANCA ROCHA LEAL ARAUJO
LANA OLIVEIRA CASTRO
RUBENS PORTO GUILHON FILHO
ANA VANESSA LIMA DE OLIVEIRA
CAMILA NANTUA DE ANDRADE
LARA CRUZ DE ALMEIDA
LARA MARIA BRITO DA COSTA
VANESSA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
MARIA GABRIELA CARDOSO LIRA
VICTOR SILVA LIMA
RENATA SILVESTRE MORENO
RAIMUNDO CIRILO DE SOUSA NETO
LIA ALVES DA PONTE
FRANCISCO LEAL XIMENES SOUZA
NATALIA GUEDES FIRMINO UCHOA
AMANDA FLORENCIO MELO
ISADORA DOS SANTOS ALVES
MARIANA TEIXEIRA LIMA ALVES
MARIA VITORIA DIAS LOIOLA
ISABELE NEGREIROS DE QUEIROZ PEREIRA
LETICIA COLARES MAIA
MARINA MATOS SALES
BEATRIZ LIMA ASSUNCAO
VITOR BATISTA DE MELO
SABRINA KAREN MENESES MORAIS
LETICIA SALES DE FREITAS FERNANDES
ANA CLARA MESQUITA VASCONCELOS
LIVIA NADIA ALBUQUERQUE DOS SANTOS
EMANOELLY DE AZEVEDO NUNES
VICTOR SALES MAIA
LOREENA CARVALHO DE ARAUJO
LINARA JENNYFER DOS SANTOS RODRIGUES
JADE VOGLIOTTI
CARLOS MATHEUS PRADO DE QUEIROZ
PALOMA ROCHA DE CASTRO
MARINA MARIANO TORRES
MILENA MARQUES PINHEIRO

Letras - Português (Licenciatura) — Manhã
ESTEVAO DA SILVA NETO
LETICIA GARRIDO LEITE AGUIAR
VINICIUS FACANHA CAMARA DE SOUSA
GABRIELLE RODRIGUES SOARES
JANUELE CAVALCANTE PINHEIRO MELO
FRANCISCA YARA SILVA LIMA
TIAGO FIGUEIREDO FREITAS
VALDECI RODRIGUES DE ARAUJO NETO
FRANCISCO DA SILVA FELIX
DANIARA ALMEIDA DE SOUSA
JULYANA RAABPEREIRA DE MESQUITA
PAULIA ROCHA BARRETO
LARISSA FERREIRA DA NOBREGA
VITORIA GUERRA DE CASTRO
STEFANIE CAROLINE LIMA DA SILVA
ALICIA MONTEIRO DOS SANTOS
LARA FERREIRA BARROSO
MARIA DE SOUSA MACEDO
DEBORA CLEMENTE PAES
BRUNA GONCALVES DE ALMEIDA

 Letras - Português (Licenciatura) — Noite
CARLOS EDUARDO DA SILVA LIMA
HAYRA CELESTE BARRETO ROCHA
AMANDA COLACO MORAIS TEIXEIRA
CAROLINE COSTA DE SOUSA
LUCAS RAMALHO ROCHA
ANA RAQUEL DA COSTA FARIAS
MARIANA GONCALVES FLORENCIO
KAIRO ANDRADE DE ARAUJO
PAMELA MARIA DE LIMA GOMES
BRENDA JUCA SOARES
DEBORA BRENA DE OLIVEIRA GOMES NASCIMEN
ANDRESSA CENA DE SOUSA
JEAN ARAUJO SALES
ANDRE LUIS SANTOS DE OLIVEIRA
DARA MICHELINE PEREIRA BARBOSA
LUANA DE SOUSA BASTOS
JEAN DANTAS BEZERRA
ANA KARLA OLIVEIRA MESQUITA
NATHYELLE ALVES MARTINS
LUANA MIKAELLY LIRA DA SILVA

Letras - Inglês (Licenciatura) — Manhã
LEONARDO ROQUE ALMEIDA MATOS
JOAO VITOR BRAGA SANTIS
PAULO TOSHIO KITAYAMA
MARILIA ABREU DE LIMA
MARIANA PINHEIRO DE OLIVEIRA
SARA CAVALCANTE LEMOS
JOSE NIONES CORREIA NETO
ARTEMIS CINTIA MOSANIO DE MELO DUARTE
REBECA CANUTO SILVA
VIVIAN DANIELLE DE LIMA PEREIRA
JOSE GABRIEL GOUVEIA DOS SANTOS SILVA
YGOR JACKSON SILVA RODRIGUES

Letras - Francês (Licenciatura) — Noturno
GONCALVES CATUNDA DA SILVA
LUCIANO DE ALBUQUERQUE MOTA
MARCELO IGOR BARBOSA DA PAIXAO
MATHEUS GOMES ARAUJO
LUCAS SENA MATIAS
ISADORA RIBEIRO DUARTE
CAMILLAROCHA SALES
CELIANE MENDES MOREIRA DA FONSECA
MATEUS COSTA DE OLIVEIRA
RAFAEL ARAUJO DE PAULA
EDIANY GOMES DE ARAUJO
CAIOAUGUSTO NOJOZA SANTIAGO

Letras - Espanhol (Licenciatura) — Noturno
LUCAS OLIVEIRA SIBELLINO
CAMILA TAIS AYALA
EMANNUEL COSTA BARROSO
OSSEAN DEOLIVEIRA BARROS JUNIOR
LEANDRO DE HOLANDA ROLIM
MARIA DAYANE DOS SANTOS MOTA
LETICIA KELY CARMO DE ALMEIDA
MELISSA KELLY FRANCA LACA
MARIA CAROLINE MACEDO COSTA
BRENO COUTINHO COSTA
GLENDA ALVES DE FREITRAS
CELY GRAZIELLY DE LIMA BARACHO

Letras - Português (Bacharelado) — Manhã
DEBORA MARIA DE OLIVEIRA ALEXANDRE
LAYLA RAQUEL ALVES DA SILVA
ISABELLA FARIAS BEZERRA
ELIASDUARTE DA SILVA NETO
LIZA MOREIRA SLABIHOUD
VITORIA MARIA TORRES PEIXOTO
JOAO VICTOR COSTA PEREIRA
AMANDA LETICIA CANDEIRA AGUIAR
JOYNA CIPRIANO DUARTE
NATHAN PORTELA DE OLIVEIRA
MARILIA VASCONCELOS DO NASCIMENTO
ANA VITORIA BARBOSA MARIANO

Letras - Inglês (Bacharelado) — Noturno
GIULIO BRONSON SIQUEIRA DE OLIVEIRA
AMANDA BEATRIZ SOBREIRA DE CARVALHO
VITORIA PACIFICO NOGUEIRA
LORENA DE FREITAS RODRIGUES
ARIADNE KARMONA DE LIMA RIBEIRO
LETICIACAMPOS ARRUDA
JAMILY MOURA RIBEIRO
ISABELLY MAIA LIMA
JESSICA PINTO VIEIRA
JENNIFER FACANHA FERRER
BRENDA LEE DE PAULA ROCHA QUEIROZ
MARIA IZAMOR ALVES DA COSTA

Sobre Luiz Vasconcelos

0 comentários :

Postar um comentário

Tecnologia do Blogger.